Страница Хоккея Беларуси Кубок Дубко Новости Иван Усенко: У команды есть хар...
0
287
 

Иван Усенко: У команды есть характер – характер «Славутича»

Главный тренер «Славутича» Иван Усенко подвел итоги матча против «Немана» (4:3) в рамках турнира памяти Дубко.

Иван Усенко: У команды есть характер – характер «Славутича»
Иван Усенко (t.me)

Главный тренер «Славутича» Иван Усенко подвел итоги матча против «Немана» (4:3) в рамках турнира памяти Дубко.

- Сегодня играли две атакующие команды: где-то соперник нас поддавливал, где-то мы на контратаках неплохо играли, создавали моменты в чужой зоне за счет активной игры. Во втором периоде нас поддавили, из-за чего пропустили ненужные голы – ничего страшного, разберемся, будет нам уроком. Нам есть в чем прибавлять, и мы будем делать это постепенно. 

В остальном, благодарен ребятам, что слышат, стараются делать. Хочу передать привет нашим болельщикам и пригласить на матчи Кубка Руслана Салея! Продолжайте нас поддерживать, мы скоро вернемся!

- Соперник отыгрался с 0:3, перехватил инициативу. За счет чего удалось удержать лавку и не дать совсем развалиться?
- Мы изначально разговаривали о том, что каким бы ни был счет, продолжаем действовать так, как действовали с самого начала. Да, где-то пропустили ненужный первый гол, который мог сломать команду. Но я рад, что ребята выстояли. Это показывает, что у команды есть характер – характер «Славутича» , - цитирует тренера пресс-служба клуба



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.