Страница Хоккея Беларуси Кубок Дубко Новости Андрей Антонов: Желание ребят с...
0
205
 

Андрей Антонов: Желание ребят стремиться выполнять наши требования мне понравилось

Главный тренер «Немана» подвел итоги матча Кубка Дубко против «Динамо-Молодечно» (1:0) в рамках межсезонья Betera-Экстралиги.

Андрей Антонов: Желание ребят стремиться выполнять наши требования мне понравилось
Андрей Антонов (фото: пресс-служба ХК «Немана»)

Главный тренер «Немана» Андрей Антонов подвел итоги матча Кубка Дубко против «Динамо-Молодечно» (1:0) в рамках межсезонья Betera-Экстралиги.

— В целом, неоднозначный матч получился. Как показалось, с большего инициативой владели мы, но после первого периода было много заблокированных бросков и бросков мимо. Первая предсезонная игра, много шероховатостей. Желание ребят стремиться выполнять наши требования мне понравилось. Миша [Карнаухов] — молодец, меньшинство сегодня отработали неплохо. В первую очередь, впечатление смазали удаления — не можем мы удаляться настолько больше соперника, при этом большая часть из них была неоправданной.

— Ваш первый матч в качестве главного тренера. Каким он получился лично для вас?
— Как ни крути, играли при родных болельщиках, на домашнем Кубке Дубко, всегда хочется выиграть. Но все-таки это предсезонный турнир, и на первое место мы ставим подготовку к сезону, нежели результат любой ценой.

— Присутствовало ли волнение перед матчем?
— Конечно, присутствовало, также как и всегда, неважно, кто ты — хоккеист или тренер, у тебя присутствует волнение. Первый матч, предсезонный, после проделанной работы, в любом случае, и хоккеисты должны войти в тонус, и тренерский штаб.

— Завтра матч против «Славутича». Что скажете о сопернике?
— Рисунок игры мне понятен, мне понравилась команда, особенно тройка у них одна хорошая. Соперник непростой, поэтому жду упорной игры.

— Каких изменений в составе стоит ожидать?
— Изменения в составе будут. У нас есть ребята, которых мы завтра вольем в состав, а кому-то дадим отдохнуть, — цитирует Антонова пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать