Страница Хоккея Беларуси Кубок Дубко Новости Максим Мельников – о возвращени...
0
0
 

Максим Мельников – о возвращении в Брест и спарринге с «Динамо-Молодечно»

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.

Максим Мельников – о возвращении в Брест и спарринге с «Динамо-Молодечно»
Максим Мельников (фото: пресс-служба ХК «Брест»)

Российский нападающий хоккейного клуба «Брест» Максим Мельников в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги матча Кубка памяти Дубко против «Динамо-Молодечно» (2:4), в котором он отметился результативной передачей.

 – Насколько приятно вновь вернуться в стан «зубров» после побывки в Орше?
– Всегда приятно возвращаться туда, где было хорошо, поэтому рад. Много ребят тут с позапрошлого сезона, да и с прошлого, когда я начинал, остались, поэтому всё отлично.

– На этом турнире ваша команда проиграла дважды. Насколько это неприятно или пока не стоит обращать внимания?
– Почему? Проигрывать всегда обидно. Просто где-то первые игры такие, что ты теряешься в обороне, что-то где-то надо наладить. Поэтому всё нормально. Есть также и позитивные моменты, как и негативные, над которыми будем работать и исправлять.

– Вы этот турнир рассматриваете прежде всего как этап подготовки к Кубку Салея и чемпионату?
– Конечно, турнир для того и создан, чтобы подготовиться к Кубку Салея и особенно чемпионату. Поэтому играем, пытаемся выиграть.

– Вы сегодня действовали в тройке с Кулиевым и Титовым. Сложилось впечатление, что быстро нашли взаимопонимание?
– Да, сегодня у нас хорошая игра получилась. Надеюсь, что так будет и дальше продолжаться.

– Следите ли вы за омским «Авангардом» в КХЛ, так как сами из Омска?
– Подписан на некоторые паблики, немного слежу за трансферными новостями. А так – сильно в подробности не вникаю.

– Сильно удивились, что там расстались с Ткачёвым?
– Да, для меня как болельщика, зрителя «Авангарда» это удивление – с лидером расстались, — передает слова хоккеиста Belarushockey.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать