Страница Хоккея Беларуси Кубок Дубко Новости Михаил Мельников — о победе в К...
0
14
 

Михаил Мельников — о победе в Кубке памяти Дубко: Главное — подготовка к сезону

Игрок смоленского «Славутича» подвёл итоги победного матча с «Динамо-Молодечно» и рассказал о целях команды.

Михаил Мельников — о победе в Кубке памяти Дубко: Главное — подготовка к сезону
Михаил Мельников (фото: пресс-служба ХК «Славутич»)

Защитник смоленского «Славутича» Михаил Мельников в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги матча Кубка памяти Дубко против «Динамо-Молодечно» (5:4 Б).

Смоленская команда второй год подряд одержала победу на турнире.

— Насколько приятно начинать сезон в Кубке памяти Дубко второй год подряд?
— Да, второй год так. Всё нормально, просто готовимся, приятно. У нас главное — подготовка к сезону.

— В сегодняшней игре повели сразу 2:0, но что потом пошло не так? Может, сказалось то, что слишком много ребят, кто на просмотре, играл, и поэтому идёт наигрывание связей?
— Нет. Немного просто подустали, а так всё шло по плану, играли спокойно и добились результата. Хочется выразить огромную благодарность нашим болельщикам, которые поддерживали нас как сегодня, так и весь турнир в Гродно.

— В прошлом году на Кубок Салея у команды не было никаких задач. А в этом они будут или пока неизвестно?
— Ещё неизвестно, но у нас всегда максимальные задачи.

— В новом сезоне хотите выступить успешнее, чем в прошлом, когда команда пробилась в плей-ин чемпионата?
— Естественно.

— Насколько вам вообще нравится приезжать в Гродно?
— Отличный город. В Беларуси вообще очень нравится, как и всем ребятам, — передает слова хоккеиста Belarushockey.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.