Страница Хоккея Беларуси Кубок Дубко Новости Владислав Калетник — о поражени...
0
0
 

Владислав Калетник — о поражении от «Немана» и переходе в «Динамо-Молодечно»

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.

Владислав Калетник — о поражении от «Немана» и переходе в «Динамо-Молодечно»
Владислав Калетник (фото: пресс-служба ХК «Неман»)

Российский нападающий «Динамо-Молодечно» Владислав Калетник в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги второго матча полуфинала Fonbet Кубка памяти Дубко против гродненского «Немана» (1:3).

— Как у вас возник вариант продолжения карьеры в Беларуси?

— Получил хорошее предложение от «Динамо-Молодечно». Недолго думая согласился.

— На ваш взгляд, что сегодня не получилось у команды в первом периоде?

— Соперник здорово начал, прямо активно играл, а мы где-то не справились. Сейчас мы находимся под нагрузками, выходим из-под них и постепенно готовимся к сезону. Также были ошибки в обороне, которые привели к пропущенным шайбам.

— Завтра матч за третье место на турнире, который будет более ранним, чем сегодня. Какие ожидания?

— Конечно, мы выходим играть только на победу и неважно, кто соперник. Сегодня мы очень хотели выиграть, хотели начать с победы, но так вышло, что не смогли этого сделать.

— А какие задачи перед клубом на Кубок Салея?

— Как я уже сказал, только выиграть. Мы выходим играть только на победу, и неважно, какой соперник.

— Как обосновались в Молодечно, были в городе?

— Нет, мы проводили сборы в Минске, находились на базе и тренировались в «Олимпике». Пока ещё не доехали до Молодечно. Вернёмся туда только после турнира, — передаёт слова хоккеиста Belarushockey.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать