Результативная игра Еронова и Ефименко и все матчи европейского тура

В европейских чемпионатах завершился очередной тур.

Хоккей Беларуси Европа Новости Результативная игра Еронова и Е...
Александр Еронов (twitter.com)

В чемпионате Чехии «Либерец» обыграл «Кладно» – 2:1. У победителей защитник Роман Граборенко провел на льду 17:35, нанес 6 бросков, применил 2 силовых приема, заблокировал 1 выстрел соперника, заработал 2 минуты штрафа и показатель полезности «+1». В нынешнем сезоне на его счету 2 (0+2) очка в 18 играх.

В чемпионате Польши «КХ Подхале» (Новы-Тарг) обыграл «ПКХ Лотос» (Гданьск) со счетом 3:1. У победителей защитник Евгений Каменев, который имеет как белорусский, так и польский паспорта, заработал 4 минуты штрафа. Всего у него 21 игра, 4 (1+3) очка, 8 минут штрафа.

«Ре-Пласт Уния» (Освенцим) уступила «ГКС» (Катовице) со счётом 1:2. У проигравших белорусский нападающий Анатолий Протасеня ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 20 игр, 17 (9+8) очков, 4 минуты штрафа.

«ГКС» (Тыхи) разгромили «Напшуд Янов» (Катовице) со счётом 11:0. У победителей белорусский нападающий Алексей Ефименко отметился голом. Всего у него 19 игр, 14 (7+7) очков, 6 минут штрафа.

Белорусский защитник Александр Еронов набрал 3 (0+3) очка и заработал 2 минуты штрафа. Всего у него 16 игр, 9 (1+8) очков, 28 минут штрафа.

У проигравших белорусский нападающий Максим Титок ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 19 игр, 11 (7+4) очков, 8 минут штрафа.

В Erste liga «Чиксереда» обыграла «Уйпешт» - 5:4. У победителей вратарь Максим Саманьков не попал в заявку на игру.