0
906
 

В чемпионате Польши шикарные матчи выдали сразу три белоруса

В чемпионате Польши прошёл очередной тур.

Хоккей Беларуси Европа Новости В чемпионате Польши шикарные ма...
В чемпионате Польши шикарные матчи выдали сразу три белоруса
Анатолий Протасеня (VK.com)

В чемпионате Польши прошёл очередной тур.

«ГКС» (Катовице) на своей площадке уступили «КХ Подхале» (Новы-Тарг) с результатом 1:2. У победителей защитник Евгений Каменев, который имеет как белорусский так и польский паспорта ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 25 игр, 4 (1+3) очка, 12 минут штрафа.

 «ГКС» (Тыхи) дома уступили клубу «Энергия» (Торунь) со счётом 3:4 Б. У проигравших белорусский защитник Александр Еронов получил 16 (2+2+2+10) минут штрафа. Всего у него 21 игра, 8 (1+7) очков, 50 минут штрафа.

Белорусский нападающий Алексей Ефименко забросил вторую шайбу команды, реализовав большинство, получил 2 минуты штрафа, также форвард забил послематчевый буллит. Всего у него 24 игры, 15(8+7) очков, 8 минут штрафа.

«Напшуд Янув» (Катовице) дома уступили «Ре-Пласт Уния» (Освенцим) с результатом 2:7. У проигравших белорусский нападающий Максим Титок дважды ассистировал партнёрам при взятии ворот соперника. Всего у него 24 игры, 13 (7+6) очков, 10 минут штрафа.

У победителей белорусский нападающий Анатолий Протасеня ассистировал партнёрам при втором, третьем, четвёртом и седьмом взятии ворот соперника. Всего у него 26 игр, 25 (11+14) очков, 10 минут штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.