Первая шайба Серафимовича и результаты остальных белорусов

В чемпионате Казахстана прошел очередной тур.

Хоккей Беларуси Чемпионат Казахстана Новости Первая шайба Серафимовича и рез...
Павел Развадовский (vk.com)

«Иртыш» (Павлодар) дома переиграл «Бейбарыс» (Атырау) с результатом 3:0. У победителей белорусский нападающий Павел Развадовский 3 раза бросил. Всего у него 35 игр, 27 (12+15) очков, 12 минут штрафа, показатель полезности «+20».

«Хумо» (Ташкент) в гостях победил ХК «Астана» со счетом 6:1. У победителей белорусский нападающий Роман Серафимович стал автором первой шайбы команды, еще 3 раза бросил. Всего у него 5 игр, 2 (1+1) очка, показатель полезности «-1».

«Арлан» (Кокшетау) дома переиграл ХК «Алматы» с результатом 4:3 ОТ. У победителей белорусский голкипер Дмитрий Мильчаков отбил 23 из 26 бросков. Всего у него 19 игр, в которых 13 побед и 6 поражений, пропущена 31 шайба, отбито 402 из 433 бросков, что составляет 92,8 процента. Также у вратаря 6 игр на ноль.

«Кулагер» (Петропавловск) в гостях переиграл «Горняк» (Рудный) со счетом 4:2. У победителей белорусский защитник Егор Кудин заработал показатель полезности «+1». Всего у него 24 игры, 3 (1+2) очка, 6 минут штрафа, показатель полезности «+1».