0
1200
 

Центральный матч Украинской хоккейной лиги не состоялся по техническим причинам

Дичь.

Хоккей Беларуси Европа Новости Центральный матч Украинской хок...
Центральный матч Украинской хоккейной лиги не состоялся по техническим причинам
Поломка замбони (xsport.ua)

Центральный матч 21-го тура Украинской хоккейной лиги между «Днепром» и «Кременчугом» не состоялся. Причиной тому стала неисправность заливочной машины на арене «Фаворит».

К чести херсонцев, хозяева матча до последнего пытались исправить ситуацию, чтобы игра все-таки состоялась, но в итоге судейская бригада и обе стороны приняли решение о том, что матч 19 декабря не состоится. Херсонской команде было засчитано техническое поражение. 

«Донбасс» переиграл клуб «Ледяные волки» со счётом 7:1. У победителей белорусский голкипер Степан Горячевских провёл на льду 47:43 и оставил свои ворота в неприкосновенности. Остальные белорусы, защитник Владислав Гончаров ассистировал партнёрам при третьем и четвёртом взятиях ворот соперника, нападающий Илья Коренчук ничем не отметился в протоколе матча. У проигравших белорусский нападающий Сергей Микульчик получил 2 минуты штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.