Хоккей Беларуси Европа Новости Матерухин и Каракулько помогли ...
0
718
 

Матерухин и Каракулько помогли «Днепру» разобраться с «Белым Барсом»

В очередном матче чемпионата Украины «Днепр» (Херсон) на выезде переиграл клуб «Белый Барс» (Белая Церковь) с результатом 6:2.

Матерухин и Каракулько помогли «Днепру» разобраться с «Белым Барсом»
Александр Матерухин (belarushockey.com)

В очередном матче чемпионата Украины «Днепр» (Херсон) на выезде переиграл клуб «Белый Барс» (Белая Церковь) с результатом 6:2.

У победителей белорусский нападающий Александр Матерухин ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника, а также забросил третью шайбу команды в меньшинстве, 
белорусский нападающий Александр Каракулько ассистировал партнёру при шестом взятии ворот соперника.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).