Результативная игра Дубинина и Лингле, а также все результаты белорусов в Европе

В европейских чемпионатах завершился очередной тур.

Хоккей Беларуси Европа Новости Результативная игра Дубинина и ...
Шарль Лингле (belarushockey.com)

Чемпионат Польши.

«Заглембе» (Сосновец) дома уступили клубу «ГКС» (Катовице) со счётом 1:6.

У проигравших белорусский нападающий Андрей Дубинин ассистировал партнёру при взятии ворот соперника, а ещё один белорусский форвард Максим Титок ничем не отметился в протоколе матча. Всего у Дубинина 14 игр, 3 (0+3) очка, 10 минут штрафа, а у Титка за новый клуб 8 игр, 8 (1+7) очков, 4 минуты штрафа.

«ГКС» (Тыхы) дома выиграли у «КХ Подхале» (Новы-Тарг) со счётом 6:1.

У победителей белорусский защитник Александр Еронов не играл из-за болезни, а белорусский нападающий Алексей Ефименко ничем не отметился в протоколе матча. Всего у Еронова 36 игр, 13 (3+10) очков, 62 минуты штрафа, а у Ефименко всего 40 игр, 26 (11+15) очков, 16 минут штрафа.

У проигравших защитник Евгений Каменев, который имеет как белорусский так и польский паспорта ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 32 игры, 4 (1+3), 14 минут штрафа.

Чемпионат Чехии.

В очередном матче чемпионата Чехии «Билли Тигржи» (Либерец) дома переиграли ХК «Маунтфилд» с результатом 5:1.

У победителей белорусский защитник Роман Граборенко провёл на льду 15:25 из которых 03:55 и 00:03 в большинстве, 3 раза бросил, применил 1 силовой приём. Всего у него 37 игр, 7 (0+7) очков, 54 минуты штрафа, показатель полезности «+8».

Чемпионат Великобритании.

«Кардифф Дэвилс» дома переиграл «Ноттингем Пантерз» с результатом 4:2.

У победителей белорусский нападающий Шарль Лингле ассистировал партнёру четвёртом взятии ворот соперника, 5 раз бросил, заработал показатель полезности «+1». Всего у него в чемпионате 35 игр, 28(4+24) очков, 26 минут штрафа, показатель полезности «-1».