0
788

Роман Граборенко получил матч-штраф, Дубинин провёл один из лучших матчей в сезоне

В европейских чемпионатах завершился очередной тур.

Хоккей Беларуси Европа Новости Роман Граборенко получил матч-ш...
Роман Граборенко (vk.com)

Чемпионат Чехии.

«Билли Тигржи» (Либерец) в гостях уступили клубу «Млада Болеслав» с результатом 1:4.

У проигравших белорусский защитник Роман Граборенко провёл на льду 05:36, 1 раз бросил и получил 2 минуты в первом периоде за блокировку, а на пятой минуте матча получил 5+20 минут штрафа за драку.

Всего у него 40 игр, 7 (0+7) очков, 83 минуты штрафа, показатель полезности «+11».

Чемпионат Польши.

«Заглембе» (Сосновец) в гостях уступило клубу «Энергия» (Торунь) с результатом 5:6.

У проигравших белорусский нападающий Андрей Дубинин стал автором третьей и четвёртой шайб своей команды, ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника, получил 2 минуты штрафа. Белорусский нападающий Максим Титок ничем не отметился в протоколе матча.

Всего у Дубинина 16 игр, 6 (2+4) очков, 14 минут штрафа, а у Титка всего за клуб из Сосновца 11 игр, 8 (1+7) очков, 4 минуты штрафа.