Роман Граборенко набрал десятое очко в чемпионате Чехии

В европейских чемпионатах завершился очередной игровой день.

Хоккей Беларуси Европа Новости Роман Граборенко набрал десятое...
Роман Граборенко (vk.com)

Чемпионат Украины.

В очередном матче заключительного тура регулярного чемпионата Украины «Белый Барс» (Белая Церковь) дома победил клуб «Ледяные волки» (Киев) с результатом 6:4.

У проигравших белорусский нападающий Сергей Микульчик получил 4 минуты штрафа. Всего у него 32 игры, 14 (6+8) очков, 39 минут штрафа.

Erste Liga.

В заключительном матче ¼ финала Erste Liga Erste Liga «Корона» (Брашов) дома уступила ХК «Георжени» с результатом 2:5. Итог серии 3-4.

Чемпионат Чехии.

В очередном матче чемпионата Чехии «Билли Тигржи» (Либерец) в гостях победили клуб «Энергия» (Карловы Вары) с результатом 5:3.

У победителей белорусский защитник Роман Граборенко провёл на льду 18:09 из которых 03:43 в меньшинстве и 00:12 в большинстве, ассистировал партнёру при четвертом взятии ворот соперника. Всего у него 49 игр, 10 (0+10) очков, 85 минут штрафа, показатель полезности «+11».