0
762

Чемпионат Польши: Команда Чуха потерпела первое поражение, Дубинин набрал первый ассистентский балл

Прошли очередные игры в чемпионате Польши.

Хоккей Беларуси Европа Новости Чемпионат Польши: Команда Чуха ...
Юрий Чух (vk.com)

«Таурон Подхале» (Новы-Тарг) Андрея Гусова дома переиграло «ГКС» (Ястшебье) с результатом 4:2.

«ГКС» (Катовице) дома победило «Чарко СТС» (Санок) со счётом 2:0. У проигравших белорусский защитник Евгений Каменев ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 7 игр, 1 (1+0) очко, 2 минуты штрафа.

«Энергия» (Торунь) Юрия Чуха потерпела первое поражение в сезоне, уступив у себя дома чемпиону «ГКС» (Тыхы) с результатом 2:3.

«Заглембе» (Сосновец) дома победило «ГКС Сточневец» (Гданьск) со счётом 8:5. У победителей белорусский нападающий Андрей Дубинин ассистировал партнёру при пятом взятии ворот соперника, получил 2 минуты штрафа. Всего у него 6 игр, 2 (1+1) очка, 6 минут штрафа.