Поражение команды Гусова в Польше, результативная игра Даниленко в Литве

В европейских чемпионатах завершился очередной тур.

Хоккей Беларуси Европа Новости Поражение команды Гусова в Поль...
Андрей Гусов (belarushockey.com)

Чемпионат Польши.

«Заглембе» (Сосновец) дома проиграл «ГКС» (Ястшебье) с результатом 1:6. У проигравших белорусский нападающий Андрей Дубинин ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 9 игр, 2 (1+1) очка, 6 минут штрафа.

«Чарко СТС» (Санок) на выезде проиграло «ГКС» (Тыхы) со счётом 2:3. У проигравших белорусский защитник Евгений Каменев ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 10 игр, 1 (1+0) очко, 14 минут штрафа.

«Таурон Подхале» (Новы Тарг) Андрея Гусова в гостях уступило клубу «Комарх Краковия» (Краков) с результатом 0:1.

Чемпионат Литвы.

ХК «Каунас» обыграл «Каунас Балту» Александра Михеёнка с результатом 5:0. У победителей белорусский нападающий Кирилл Даниленко стал автором пятой шайбы, и ассистировал партнёрам при первом и третьем взятии ворот соперника.

«Энергия» (Электранай) дома проиграла клубу «Панки» (Вильнюс) со счётом 4:5 Б. У победителей белорусский нападающий Алексей Кувеко получил 2 минуты штрафа и реализовал свой послематчевый штрафной бросок.