0
696

«Энергия» Чуха добыла очередную победу, а также результаты белорусских хоккеистов в Польше

В польской экстракласе прошли игры очередного тура.

Хоккей Беларуси Европа Новости «Энергия» Чуха добыла очередную...
Юрий Чух (vk.com)

«Энергия» (Торунь) Юрия Чуха дома победило команду «Чарко СТС» (Санок) с результатом 5:1. У проигравших белорусский защитник Евгений Каменев получил 4 минуты штрафа. Всего у него 13 игр, 2 очка (1+1),18 минут штрафа.

«Комарх Краковия» (Краков) на своей площадке переиграла «Заглембе» (Сосновец) со счётом 6:0. У победителей белорусский нападающий Кирилл Ястребов не играл. Всего у него 2 игры, 0 очков.

У проигравших белорусский нападающий Андрей Дубинин получил 2 минуты штрафа. Всего у него 11 игр, 3 (1+2)очка, 8 минут штрафа.

Также феерическим в этом туре вышел поединок между «ГКС» (Ястшебье), которое на своем льду уступило клубу «Ре-Пласт Уния» (Освенцим) с результатом 8:10. Примечательно, что одну из шайб у победителей забросил бывший защитник минской «Юности» словенец Клемен Претнар.