0
730

Белорусские хоккеисты отметились результативной игрой в чемпионате Украины и Кубке Японии

Белорусы провели очередные матчи в Европе и Азии.

Хоккей Беларуси Европа Новости Белорусские хоккеисты отметилис...
Илья Коренчук (uhl.ua)

Чемпионат Украины.

"Днепр" (Херсон) дома проиграл клубу "Донбасс" (Донецк) с результатом 2:5.

У проигравших белорусский нападающий Александр Каракулько ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 5 игр, 3 (0+3) очка, 6 минут штрафа.

У победителей белорусский нападающий Илья Коренчук стал автором третьей и четвёртой шайб, а также ассистировал партнёру при пятом взятии ворот соперника, а ещё один белорусский форвард Виктор Туркин ничем не отметился в протоколе матча. Всего у Коренчука 5 игр, 6 (4+2) очков, а у Туркина всего 5 игр, 6 (3+3) очков.

"Мариуполь" на своей площадке уступил команде Павла Микульчика "Краматорск" со счетом 1:2.

У победителей белорусский защитник Никита Зуев, а также белорусские форварды Эдуард Гринь и Дмитрий Гринкевич ничем не отметились в протоколе матча. Всего у Гриня 2 игры, 1 (0+1) очко, у Зуева всего 2 игры, 0 очков, 2 минуты штрафа, у Гринкевича всего 2 игры 0 очков.

Кубок Японии по хоккею.

В очередном матче кубка Японии по хоккею "Йокагама Гритс" дома проиграла клубу "Айс Байкс" с результатом 4:6.

У проигравших белорусский защитник Роман Алексеев стал автором четвёртой шайбы в ворота соперника.