Результативная игра Туркина и фантастическая победа «Краматорска» Микульчика

В чемпионате Украины прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси Европа Новости Результативная игра Туркина и ф...
Виктор Туркин (hcdonbass.com)

«Краматорск» возглавляемый белорусом Павлом Микульчиком победил клуб «Сокол» (Киев) с результатом 5:4, проигрывая по ходу матча со счётом 1:4. У победителей белорусские нападающие Эдуард Гринь и Дмитрий Гринкевич ничем не отметились в протоколе матча, а белорусский защитник Никита Зуев не играл.

Всего у Гриня 13, 12 (4+8) очков, 6 минут штрафа, у Гринкевича 13 игр, 1 (1+0) очко, 2 минуты штрафа, а у Зуева 12 игр, 1 (0+1) очко, 6 минут штрафа.

У проигравших белорусский защитник Павел Голубич ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 14 игр, 4 (2+2) очка, 2 минуты штрафа.

«Донбасс» (Донецк) на своей площадке победил команду «Кременчук» (Кременчуг) со счётом 5:0. У победителей белорусский нападающий Виктор Туркин стал автором второй шайбы своей команды в ворота соперника, а ещё один белорусский форвард Илья Коренчук ничем не отметился в протоколе матча. Всего у Туркина 15 игр, 13 (6+7) очков, а у Коренчука 15 игр, 7 (4+3) очков, 4 минуты штрафа.