Павел Голубич и Эдуард Гринь выдали шикарные матчи в чемпионате Украины

Красавцы!

Хоккей Беларуси Европа Новости Павел Голубич и Эдуард Гринь вы...
Павел Голубич (vk.com)

В чемпионате Украины прошли очередные игры.

«Сокол» (Киев) на своей площадке переиграл клуб «Белый Барс» (Белая Церковь) с результатом 4:1. У победителей белорусский защитник Павел Голубич стал автором первой и третьей шайб в ворота соперника. Всего у него 16 игр, 6 (4+2) очков, 2 минуты штрафа.

«Мариуполь» дома победил команду Павла Микульчика «Краматорск» со счетом 3:2 ОТ. У проигравших белорусский нападающий Эдуард Гринь стал автором двух шайб в ворота соперника получил 4 минуты штрафа, белорусский защитник Никита Зуев получил 2 минуты штрафа, а белорусский нападающий Дмитрий Гринкевич ничем не отметился в протоколе матча.

Всего у Гриня 15 игр, 14 (6+8) очков, 12 минут штрафа, у Зуева 14 игр, 1 (0+1)очко, 8 минут штрафа, а у Гринкевича 15 игр, 1 (1+0) очко, 2 минуты штрафа.