Сергей Стась-младший отметился результативной игрой в чемпионате Германии

Результативно играет в этом сезоне.

Хоккей Беларуси Европа Новости Сергей Стась-младший отметился ...
Сергей Стась-младший (vk.com)

В очередном матче немецкой Оберлиги дивизион Север «Саале Булс Халле» на выезде победило клуб «Хернер» с результатом 6:5 Б.

У победителей белорусский нападающий Сергей Стась ассистировал партнёру при четвёртом взятии ворот соперника, 6 раз бросил, получил 4 минуты штрафа, заработал показатель полезности «-1».

Всего у него 11 игр, 10 (4+6) очков, 12 минут штрафа, показатель полезности «-1».