0
1988

Белорусский форвард продолжает шикарный старт в чемпионате Германии

В очередном матче немецкой DEL лиги «Дюссельдорф» дома уступил клубу «Вольфсбург Гризлис» с результатом 4:5 ОТ.

Хоккей Беларуси Европа Новости Белорусский форвард продолжает ...
Александр Карачун (vk.com)

У проигравших белорусский нападающий Александр Карачун провел на льду 13:38, выходя в третьем звене, стал автором второй шайбы своей команды в ворота соперника, забросив её в большинстве, ещё 1 раз бросил, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «-2». Всего у него 4 игры, 3 (3+0) очка, 6 минут штрафа, показатель полезности «-1».

В очередном матче немецкой Оберлиги дивизион Север «Саале Булс Халле» в гостях уступил клубу «Хернер ЕВ» с результатом 2:5. У проигравших белорусский нападающий Сергей Стась не играл. Всего у него 15 игр, 13 (5+8) очков, 12 минут штрафа, показатель полезности «+2».