Хоккей Беларуси Европа Новости Команда Яромира Ягра выиграла ч...
0
1085
 

Команда Яромира Ягра выиграла чемпионат Chance liga

Легендища! 

Команда Яромира Ягра выиграла чемпионат Chance liga
Яромир Ягр (gol.ru)

В седьмом решающем матче финала Chance liga «Рыцари» (Кладно) переиграли клуб «Дукла» (Йиглава) с результатом 5:2. Итог серии 4-3 (результаты предыдущих шести поединков - 3:4 ОТ, 1:4, 5:2, 2:1 ОТ, 1:2, 3:1). 

Знаменитый нападающий Яромир Ягр провёл на льду 13:26 (из которых 03:29 в большинстве) и ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника. 

Также победителями Chance liga стал нападающий Томаш Питуле, известный по выступлению в чемпионате Беларуси за «Шахтёр» и «Неман», а также два российских защитника - Всеволод Сорокин, игравший в чемпионате КХЛ за «Спартак» и Степан Захарчук, становившийся обладателем кубка Гагарина в составе «Ак Барса», а также игравший в чемпионате КХЛ за «Торпедо» (Нижний Новгород) и «Адмирал».

Таким образом, клуб из Кладно завоевал путевку в элитный дивизион чемпионата Чехии.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.