Хоккей Беларуси Европа Новости Николай Сытый помог «Энергии» с...
0
807
 

Николай Сытый помог «Энергии» сломить сопротивление «Унии»

В европейских чемпионатах состоялись очередные матчи.

Николай Сытый помог «Энергии» сломить сопротивление «Унии»
Николай Сытый (vk.com)

В европейских чемпионатах состоялись очередные матчи.

Чемпионат Германии

В немецкой Del-lige в стартовом туре «Швеннингер Уйалд Вингс» дома проиграл клубу «Бремерхавен Пингвинс» с результатом 3:4 ОТ.

У проигравших белорусский нападающий Александр Карачун провел на льду 18:21, 1 раз бросил, проиграл единственное вбрасывание, заработал показатель полезности «-1».

Чемпионат Польши

В польской экстраклассе прошли игры первого тура.

«Энергия» (Торунь) дома переиграла клуб «Ре-Пласт Уния» (Освенцим) с результатом 6:4. У победителей белорусский защитник Александр Шкрабов получил 2 минуты штрафа, а белорусский нападающий Николай Сытый стал автором первой шайбы и ассистировал партнёру при четвёртом взятии ворот соперника.

«Комарх Краковия» (Краков) на своей площадке победила команду «Заглембе» (Сосновец) со счётом 4:3 Б.

У проигравших защитник Никита Мицкевич, а также нападающие Андрей Дубинин и Иван Рыбчик ничем не отметились в протоколе матча.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Соркин: Надо быть похладнокровнее в завершении

Форвард ЦСКА подвёл итоги матча против минского «Динамо».

Виталий Пинчук: С ЦСКА игры всегда похожи на плей-офф

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победного матча против московского ЦСКА (2:0) в регулярном чемпионате КХЛ.

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.