В европейских чемпионатах завершились очередные матчи.

Хоккей Беларуси Европа Новости Три очка Лопачука и остальные р...
Станислав Лопачук (lesgothiques.com)

Чемпионат Польши.

«Энергия» (Торунь) дома переиграла клуб «Чарко СТС» (Санок) с результатом 2:0. У победителей белорусский защитник Александр Шкрабов получил 2 минуты штрафа, а белорусский нападающий Николай Сытый ничем не отметился в протоколе матча. Всего у Шкрабова 3 игры, 0 очков, 4 минуты штрафа, а у Сытого 3 игры, 2 (1+1) очка.

Чемпионат Германии.

В очередном матче немецкой Del-лиги «Швеннингер Уйалд Вингс» дома проиграл клубу «Ред Буллз» (Мюнхен) с результатом 1:2.

У проигравших белорусский нападающий Александр Карачун провел на льду 16:01, 4 раза бросил, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 3 игры, 0 очков, показатель полезности «-2».

Товарищеский матч.

В товарищеском поединке «Амьен» дома переиграл клуб первого французского дивизиона «Дюнкерских корсаров» с результатом 7:2. У победителей белорусский нападающий Станислав Лопачук забросил 1 шайбу и отдал 2 передачи.