Дубль Рыбчика в Erste Liga, отличный матч Лопачука во Франции

В европейских чемпионатах состоялись очередные матчи.

Хоккей Беларуси Европа Новости Дубль Рыбчика в Erste Liga, отл...
Станислав Лопачук (lesgothiques.com)

Чемпионат Румынии.

«Георгени» дома переиграл клуб «Галац» с результатом 8:4.

У проигравших белорусский защитник Сергей Копылец ассистировал партнёру при третьем взятии ворот соперника. Всего у него 7 игр, 10 (2+8) очков, 4 минуты штрафа.

Erste Liga.

ДЕАЦ дома переиграл клуб «Дунайвароши Асэльбикек» с результатом 5:2.

У проигравших белорусский нападающий Иван Рыбчик стал автором обеих шайб своей команды в ворота соперника. Всего у него 5 игр, 5 (3+2) очков.

Чемпионат Германии.

В очередном матче немецкой Оберлиги дивизион Север (третьем по силе дивизионе чемпионата Германии) «Саале Булс Халле» дома переиграл клуб «ТекАрт Блэк Драгонс» с результатом 6:1.

У победителей белорусский нападающий Сергей Стась ассистировал партнёру при шестом взятии ворот соперника, 2 раза бросил, выиграл 8 из 10 вбрасываний.

Всего у него 15 игр, 14 (5+9) очков, 22 минуты штрафа, показатель полезности «- 3».

Чемпионат Франции.

«Готикс де Амьен» дома проиграл клубу «Брюлеурс де Лоупс де Гренобль» с результатом 3:4.

У проигравших белорусский нападающий Станислав Лопачук стал автором второй шайбы своей команды в ворота соперника и ассистировал партнёру при третьем голе.

Всего у него 13 игр, 12 (6+6) очков, 6 минут штрафа, показатель полезности «+4».