В европейских чемпионатах завершился очередной тур.

Хоккей Беларуси Европа Новости Ногачев и Лопачук набрали очере...
Станислав Лопачук (lesgothiques.com)

Чемпионат Латвии.

В очередном матче чемпионата Латвии по хоккею «Лиепая» дома переиграла клуб «Рига» с результатом 5:1.

У победителей белорусский нападающий Артём Аносов 3 раза бросил, выиграл 12 из 19 вбрасываний, получил 2 минуты штрафа.

Всего у него 18 игр, 18 (4+14) очков, 33 минуты штрафа.

Чемпионат Франции.

«Эглес де Ницца» дома переиграла клуб «Дьяблос де Ружс» (Бриансон) с результатом 2:1.

У победителей белорусский защитник Евгений Ногачев ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника, 3 раза бросил.

Всего у него 16 игр, 13 (2+11) очков, 6 минут штрафа, показатель полезности «+3».

«Руан Драгонс» дома проиграл клубу «Готикс де Амьен» с результатом 3:4 Б.

У победителей белорусский нападающий Станислав Лопачук ассистировал партнёру при третьем взятии ворот соперника, 2 раза бросил, а также не реализовал два послематчевых буллита.

Всего у него 22 игры, 20 (10+10) очков, 8 минут штрафа, показатель полезности «+7».