Артём Аносов набрал три очка в чемпионате Латвии

В европейских чемпионатах завершился очередной тур.

Хоккей Беларуси Европа Новости Артём Аносов набрал три очка в ...
Артем Аносов (belarushockey.com)

Чемпионат Франции.

«Руан Драгонс» дома переиграл клуб «Эглес де Ницца» с результатом 5:1. У проигравших белорусский защитник Евгений Ногачев 2 раза бросил.

Всего у него 22 игры, 13 (2+11) очков, 6 минут штрафа, показатель полезности «-3».

Чемпионат Польши.

«Комарх Краковия» (Краков) дома переиграла клуб «Ре-Пласт Уния» (Освенцим) с результатом 5:3. У проигравших белорусский защитник Николай Стасенко ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 12 игр, 4 (1+3) очка, 8 минут штрафа.

«Заглембе» (Сосновец) на своей площадке уступило команде ГКС (Катовице) со счётом 2:3. У проигравших белорусский нападающий Андрей Дубинин получил 2 минуты штрафа. Всего у него 31 игра, 9 (7+2) очков, 8 минут штрафа.

«Таурон Подхале» (Новы-Тарг), руководимое белорусским тренером Андреем Гусовым, в гостях проиграло клубу «Чарко СТС» (Санок) с результатом 5:6.

Чемпионат Латвии.

«Призма» (Рига) дома проиграла клубу «Лиепая» с результатом 3:12.

У победителей белорусский нападающий Артём Аносов ассистировал партнёрам при пятом, одиннадцатом и двенадцатом взятиях ворот соперника, 3 раза бросил, выиграл 8 из 15 вбрасываний. Всего у него 22 игры, 25 (7+18) очков, 35 минут штрафа.