Хоккей Беларуси Европа Новости «ЮП» Шостака без вариантов усту...
0
688
 

«ЮП» Шостака без вариантов уступил «Таппаре»

Очередной тур чемпионата Финляндии. 

«ЮП» Шостака без вариантов уступил «Таппаре»
Константин Шостак (jypliiga.fi)

В очередном матче чемпионата Финляндии по хоккею «ЮП» (Ювяскюли) дома проиграл клубу «Таппара» с результатом 0:4. 

У проигравших белорусский голкипер Константин Шостак пропустил 4 шайбы, отбил 28 из 32 бросков, что составляет 87,5 процентов, коэффициент надёжности 4,0. 

Всего у него 17 игр, 5 побед, 12 поражений, пропущена 51 шайба, отбито 457 из 508 бросков, что составляет 89,96 процентов, коэффициент надёжности 3,28, а также две голевые передачи.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.