Удачный матч Бэйлена, три очка Заламая, гол Ногачёва

В европейских чемпионатах завершился очередной тур.

Хоккей Беларуси Европа Новости Удачный матч Бэйлена, три очка ...
Ник Бэйлен (facebook.com)

Чемпионат Германии.

В очередном матче немецкой DEL «Кельнер Хайе» дома проиграл клубу «Айсберн»( Берлин) с результатом 3:7.

У проигравших белорусский защитник Ник Бэйлен провёл на льду 31 смену, стал автором третьей шайбы своей команды в ворота, ассистировал партнёру при втором голе, ещё 3 раза бросил. Всего у него 11 игр, 11 (3+8) очков, 6 минут штрафа, показатель полезности «+3».,

В очередном матче немецкой Оберлиги дивизион Север (третьем по силе дивизионе чемпионата Германии) «Саале Булс Халле» дома проиграли клубу «ЕГ Диц-Лимбург Рокетс» с результатом 6:7.

У проигравших белорусский нападающий Сергей Стась ассистировал партнёру при третьем голе, стал автором шестой шайбы своей команды в ворота соперника. Всего у него 4 игры, 2 (1+1) очка, 13 минут штрафа.

Чемпионат Польши.

ГКС (Катовице) дома проиграли ГКС (Тыхы) Андрея Сидоренко с результатом 1:2.

«Энергия»(Торунь) на своей площадке нанесла поражение команде «Заглембе»(Сосновец) со счётом 5:4 ОТ. У победителей белорусский нападающий Николай Сытый ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 10 игр, 4(0+4) очка, 6 минут штрафа.

У проигравших белорусский нападающий Андрей Дубинин ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 11 игр, 0 очков, 4 минуты штрафа.

ГКС (Ястшембе) дома проиграло клубу «Ре-Пласт Уния»(Освенцим) с результатом 2:3 ОТ. У проигравших защитник Евгений Каменев, который имеет как белорусский, так и польский паспорта, получил 2 минуты штрафа. Всего у него 12 игр, 0 очков, 2 минуты штрафа.

У победителей белорусский защитник Роман Дюков ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 11 игр, 2 (0+2) очка, 6 минут штрафа.

Кубок Франции.

В 1/16 финала кубка Франции по хоккею «Эглес де Ницца» дома переиграла клуб «Дьяблос Ружс де Бриансон» с результатом 4:2.

У победителей белорусский защитник Евгений Ногачев стал автором четвёртой шайбы своей команды в ворота соперника, ещё 3 раза бросил.

Erste Liga.

«Дунайвароши Асильбикек» дома проиграли клубу «ДВТК Йегешмедвек» с результатом 2:5.

У победителей белорусский защитник Александр Шкрабов ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника, заработал показатель полезности «+3». Всего у него 9 игр, 5 (0+5) очков, 11 минут штрафа, показатель полезности «+1».

«Феха19» на своей площадке уступила команде ДЕАЦ со счётом 2:5. У победителей белорусский защитник Дмитрий Заламай ассистировал партнёрам при втором, третьем и четвертом взятиях ворот соперника, 1 раз бросил, заработал показатель полезности «+3». Всего у него 10 игр, 7 (3+4) очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+9».

«УТЕ Уйпешт Йекоронг» дома проиграл клубу «Будапешт Йекоронг Академия» с результатом 1:3. У победителей белорусский нападающий Илья Цулыгин 3 раза бросил. Всего у него 8 игр, 13(7+6) очков, показатель полезности «+11».