0
805
 

Чемпионат Германии: Два очка Бэйлена и дубль Стася

В европейских чемпионатах завершились очередные игры.

Страница Хоккея Беларуси Европа Новости Чемпионат Германии: Два очка Бэ...
Чемпионат Германии: Два очка Бэйлена и дубль Стася
Ник Бэйлен (facebook.com)

В европейских чемпионатах завершились очередные игры.

Чемпионат Германии.

В очередном матче немецкой DEL «Кёльнер Хайе» дома переиграл клуб «Беттингейм Биссинген» с результатом 8:2.

У победителей белорусский защитник Ник Бэйлен провёл на льду 23:43(24 смены), ассистировал партнёрам при первом и шестом взятиях ворот соперника, 4 раза бросил, заработал показатель полезности «+1». Всего у него 56 игр, 45(19+26) очков, 29 минут штрафа, показатель полезности «+16».

В очередном матче немецкой Оберлиги дивизион Север, третьем по силе дивизионе чемпионата Германии, «Гамбург Крокодайлс» дома проиграл клубу «Саале Булс Халле» с результатом 3:5.

У победителей белорусский нападающий Сергей Стась стал автором второй и четвёртой шайб своей команды в ворота соперника, ещё 2 раза бросил, заработал показатель полезности «+1». Всего у него 45 игр, 42 (20+22) очка, 51 минута штрафа, показатель полезности «+24».

Чемпионат Польши.

В очередном матче 1/4 финала польской экстраклассы ГКС (Ястшембе) дома проиграл клубу ГКС (Катовице) с результатом 1:2 ОТ. Счёт в серии 3-3.

У проигравших защитник Евгений Каменев, который имеет как белорусский, так и польский паспорта, получил 2 минуты штрафа. Всего в плей-офф у него 6 игр, 0 очков, 2 минуты штрафа.

Erste Liga.

В очередном матче 1/4 финала плей-офф Erste Liga «Будапешт Йекоронг» дома проиграл клубу «Ференцварош» с результатом 0:1. Счёт в серии 0-2.

У проигравших белорусский нападающий Илья Цулыгин 2 раза бросил. Всего в плей-офф у него 6 игр, 3 (1+2) очка, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+2».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.