0
0
 

Команда Андрея Сидоренко в шаге от поражения в финале чемпионата Польши

Идут медальные разборки.

Хоккей Беларуси Европа Новости Команда Андрея Сидоренко в шаге...
Команда Андрея Сидоренко в шаге от поражения в финале чемпионата Польши
Андрей Сидоренко (belarushockey.com)

В серии за бронзовые медали польской экстраклассы «Ре-Пласт Уния» (Освенцим) дома переиграла клуб «Комарх Краковия» (Краков) с результатом 3:2. Итог серии 2-0.

У победителей белорусский защитник Роман Дюков ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него в плей-офф 14 игр, 6 (1+5) очков, 6 минут штрафа.

У проигравших белорусский защитник Роман Граборенко получил 2 минуты штрафа. Всего у него в плей-офф 13 игр, 5 (1+4) очков, 8 минут штрафа. Г

ГКС (Катовице) в третьем матче финальной серии на своей площадке нанес поражение ГКС (Тыхы) Андрея Сидоренко с результатом 5:2. Счёт в серии 3-0.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«БХ». Иван Аношко: Лично для меня, Кубок Будущего — это хорошая возможность показаться перед скаутами

Нападающий сборной Беларуси U20 подвёл итоги турнира Кубка Будущего, в котором его команда стала четвёртой.

«БХ». Егор Бориков: Cезон насыщенный и хороший, было много событий

Нападающий сборной Беларуси U20 подвёл итоги турнира Кубка Будущего.

«БХ». Павел Камко подвёл итоги кубка Будущего

Белорусский защитник Павел Камко в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто подвёл итоги кубка Будущего.