Артём Аносов оформил третью шайбу в турнире за выживание в чемпионате Франции

В европейских чемпионатах завершились очередные матчи.

Страница Хоккея Беларуси Европа Новости Артём Аносов оформил третью шай...

Чемпионат Германии.

В очередном матче 1/4 финала плей-офф немецкой Оберлиги (третьем по силе дивизионе чемпионата Германии) «Деггендорфер» дома переиграл клуб «Саале Булс Халле» с результатом 3:1. Счёт в серии 2-2.

У проигравших белорусский нападающий Сергей Стась 4 раза бросил, выиграл единственное вбрасывание. Всего у него в плей-офф 8 игр, 7(2+5) очков, 19 минут штрафа, показатель полезности «+7».

Чемпионат Франции.

В турнире борьбы за выживание «Спартатьес де Марсельс» дома переиграл клуб «Чембери» с результатом 3:1.

У победителей белорусский нападающий Артём Аносов стал автором первой шайбы, ещё 1 раз бросил. Всего у него в данном турнире 5 игр, 6 (3+3) очков, 2 минуты штрафа.