Страница Хоккея Беларуси Европа Новости Двукратный чемпион Беларуси Але...
0
1647
 

Двукратный чемпион Беларуси Алексей Михнов продолжит карьеру в Италии

Ветеран в деле.

Двукратный чемпион Беларуси Алексей Михнов продолжит карьеру в Италии
Алексей Михнов (facebook.com)

41-летний нападающий Алексей Михнов продолжит карьеру в Италии, где он подписал контракт с клубом третьего дивизиона «Кьявенна».

Об этом сообщает пресс-служба клуба.

В минувшем сезоне он выступал во втором французском дивизионе за «Альбатрос де Брест». В 31 матче он набрал 45 (18+27) очков.

Ранее Михнов выступал в жлобинском «Металлурге» с 2019 по 2023 год. Дважды с командой он завоевал Кубок Президента.

В сезоне-2022/23 он также провел 23 матча за «Брест».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.