Страница Хоккея Беларуси Европа Новости Два белоруса продлят контракт с...
0
1645
 

Два белоруса продлят контракт с венгерским клубом

Инсайд.

Два белоруса продлят контракт с венгерским клубом
Илья Цулыгин (ХК «ДЕАЦ»)

Белорусский защитник Никита Устиненко и белорусский нападающий Илья Цулыгин продлят контракт с клубом «ДЕАЦ» (Дебрецен, Венгрия).

Об этом сообщает журналист Belarushockey.com Степан Воронков.

В прошедшем сезоне Устиненко провел 36 игр и набрал в них 24 (6+18) очков при показателе полезности «+13». Также защитник принял участие в 5 матчах плей-офф, в которых набранными баллами не отметился.

Илья Цулыгин сыграл 36 матчей, заработал 60 (20+40) очков при показателе полезности «+29» и стал вторым бомбардиром всей лиги и лучшим в своей команде.

Отметим, что Цулыгин выступает в Венгрии уже на протяжении трех сезонов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова