Страница Хоккея Беларуси Европа Новости Экс-защитник минского «Динамо» ...
0
4970
 

Экс-защитник минского «Динамо» продолжит карьеру в Австрии

Кадровые новости.

Экс-защитник минского «Динамо» продолжит карьеру в Австрии
Марк Барберио (Фото: Дарья Карпович)

35-летний канадский защитник Марк Барберио перешел в итальянский клуб «Больцано», который выступает в чемпионате Австрии.

Об этом сообщает пресс-служба клуба.

«Возможность жить и играть в хоккей в Италии — это нечто особенное», — сказал Барберио. «Больцано — клуб с богатыми традициями и историей. Я знаю амбиции клуба и его болельщиков и обещаю приложить все усилия для достижения общей цели — победы в кубке. С нетерпением жду приезда в Больцано, встречи с новыми товарищами по команде и начала работы. До скорой встречи».

В прошлом сезоне канадец выступал за «Северсталь», где набрал 15 (2+13) баллов в 69 матчах.

Напомним, в сезоне 2022/23 Барберио защищал цвета минского «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.