Хоккей Беларуси Европа Новости Бывший тренер минского «Динамо»...
0
698
 

Бывший тренер минского «Динамо» возглавил «Алматы»

Ранее он возглавлял «Арлан», который под его руководством впервые стал чемпионом Казахстана и выиграл Континентальный Кубок.

Бывший тренер минского «Динамо» возглавил «Алматы»
Владимир Капуловский (vk.com)

Известный российский специалист Владимир Капуловский возглавил «Алматы».

Ранее он возглавлял «Арлан», который под его руководством впервые стал чемпионом Казахстана и выиграл Континентальный Кубок.

Это будет уже четвертый год 59-летнего тренера в Казахстане.

Напомним, что Капуловский был ассистентом главного тренера минского «Динамо» в сезоне-2007/2008. Также специалист немало поработал в КХЛ, где входил в тренерские штабы «Спартака», «Авангарда» и «Льва» из Попрада.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.