В очередном матче 1/4 финала чемпионата Польши «Энергия» Торунь дома уступила Подхале со счетом 1:3. Счёт в серии стал 2-2. В составе хозяев Артём Ментюк и Максим Каменьков очков не набирали, последний отметился лишь двумя минутами штрафа.

«Автоматика» Гданьск дома проиграла ГКС «Тыхи» со счетом 4:8. У проигравших на счету Михаила Самусенко результативная передача, у победителей Александр Еронов забросил шайбу и заработал две минуты штрафа. Счёт в серии также стал 2-2.

«Уния» в четвертом матче серии по буллитам обыграла ГКС «Катовице» по буллитам 4:3. Счёт в серии стал 2-2. Стоит отметить, что в составе проигравших по разу отличились хорошо известные любителям хоккея Беларуси Грегорж Пасют и Яне Лааконен, забросив соответственно первую и вторую шайбы в ворота команды из Освенцима.