Белорусский наставник ГКС «Тыхи» Андрей Гусов прокомментировал обидное поражение от «Подхале» (3:4 ОТ) в пятом матче серии (2-3).

«Сложно что-то вытащить из себя. Мы снова проиграли по собственному желанию. У нас было много моментов, чтобы решить исход матча в свою пользу еще в основное время, но мы не воспользовались своими шансами и допустили много простых и индивидуальных ошибок.

Что делать, меня как тренера снова учит жизнь, что хоккейный матч состоит из 60 минут. Ничего не произошло, серия продолжается», - отметил Гусов.

Напомним, что «Тыхи» вели по ходу встречи 2:0 и 3:1, а затем при счете 3:2 пропустили шайбу в свои ворота за 22 секунды до финальной сирены, а затем проиграли в овертайме.