Хоккей Беларуси Евровызов Новости Иван Кульбаков: Всегда готов к ...
0
1072
 

Иван Кульбаков: Всегда готов к конкуренции, это хорошо для роста

Голкипер «Нефтяника» и сборной Беларуси подвел итоги турнира в Попраде.

Иван Кульбаков: Всегда готов к конкуренции, это хорошо для роста
Иван Кульбаков (belarushockey.com)

Голкипер «Нефтяника» и сборной Беларуси Иван Кульбаков в программе «Арена» на «Беларусь 1» подвел итоги турнира в Попраде, где он провёл матч против Словакии и пропустил 4 шайбы из 37 бросков.

- Хотелось бы лучше, должны были выиграть (у словаков), просто в третьем периоде подсели и получили ненужные два гола.

Всегда конкуренция в сборной, каждый год – это нормально. Я всегда готов к конкуренции, это хорошо для роста.

Напомним, что сборная Беларуси на турнире в Словакии заняла последнее место.

Михаил Стефанович: По игре неплохо, но результатом в Попраде недовольны

Александр Павлович: Добирались до Словакии тяжело, но таковы сегодня наши реалии



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.