0
1492
 

Михаил Захаров: В декабре на «Чижовке» будет шикарный турнир

Наставник сборной Беларуси объяснил, почему национальная команда не собиралась в ноябре и анонсировал турнир в следующем месяце. 

Хоккей Беларуси Евровызов Новости Михаил Захаров: В декабре на «Ч...
Михаил Захаров: В декабре на «Чижовке» будет шикарный турнир
Михаил Захаров (belarushockey.com)

Наставник сборной Беларуси Михаил Захаров в эфире передачи «Ясно о хоккее» объяснил, почему национальная команда не собиралась в ноябре и анонсировал турнир в следующем месяце. 

«Мы все отменили. Ситуация такая, сами понимаете: где-то одна команда отказалась, где-то другая. Но у нас в декабре шикарный турнир будет. Олимпийская сборная России, сборная Казахстана. На «Чижовка-Арене» планируем сыграть.

Это хороший шанс для всех сборных: и для U17, и для U18? Да, я посмотрю их. Два-три человека будем приглашать. Но опять же, надо будет смотреть, как они выглядят. Я наблюдаю за некоторыми, общаюсь с тренерами. Фамилии называть не буду, но кто-то прибавил, кто-то забуксовал, «физика» плохая стала», - отметил Захаров в эфире передачи «Ясно о хоккее».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.