Форвард минского «Динамо» Владимир Алистров рад приглашению в сборную Беларуси.
«Очень рад приглашению – это возможность проявить себя. Не важно, товарищеские игры или чемпионат мира, нужно показывать себя как можно лучше, чтобы себя зарекомендовать.
Прогрессировал во всём, в скорости принятия решений. В КХЛ очень высокие скорости, много силовой борьбы, считаю в этом прибавил», - отметил хоккеист.
Владимир Алистров о приглашении в сборную Беларуси и собственном прогрессе
Форвард минского «Динамо» Владимир Алистров рад приглашению в сборную Беларуси.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Экс-тренер минского «Динамо» может вернуться в белорусский коллектив
Эксклюзивный инсайд.
Егор Голубев подвёл итоги сезона 2025/26 для новополоцкого «Химика»
Мнение журналиста «БХ».
«Витебск» может усилиться российским вратарём
Эксклюзивный инсайд от «БХ».