0
536
 

Максим Третьяк похвалил турнир в Нур-Султане

Вратарь олимпийской сборной подвел итоги матча со сборной Казахстана (1:2) на турнире «Parimatch Qazaqstan Hockey Open».

Хоккей Беларуси Евровызов Новости Максим Третьяк похвалил турнир ...
Максим Третьяк похвалил турнир в Нур-Султане
Максим Третьяк (fhr.ru)

Вратарь олимпийской сборной Максим Третьяк подвел итоги матча со сборной Казахстана (1:2) на турнире «Parimatch Qazaqstan Hockey Open».

«Сегодня был тяжелый матч, обязательно нужно было выигрывать, но не сложилось. Думаю, любому хоккеисту такие игры будут в копилку до личного развития, поэтому хороший матч, хороший турнир. Впереди ещё одна игра – надо побеждать.

Что сегодня не получалось лично у меня? Повторюсь, была хорошая игра, в которой что-то удалось, а что-то нет. Сейчас пока тяжело говорить, потому что ещё на эмоциях. Попозже обговорим с тренерским штабом, что и как. Пока не могу дать адекватную оценку.

Конечно, я очень обрадовался вызову в сборную, это большая ответственность и хорошо для моего развития в любом случае», - цитирует вратаря официальный сайт ФХР.

Напомним, что на этом турнире сборная Беларуси заняла последнее место, проиграв все три матча.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.