Страница Хоккея Беларуси Евровызов Новости Наставник сборной России может ...
0
1490
 

Наставник сборной России может пропустить матчи с Беларусью

Известна предположительная причина.

Алексей Жамнов (fhr.ru)

Главный тренер команды России Алексей Жамнов может пропустить товарищеские матчи со сборной Беларуси в мае.

«Рассматривается вариант, при котором Жамнов не будет работать с национальной командой на предстоящих матчах. Это связано с тем, что в матчах не планируется участие основных кандидатов в сборную с учетом недопуска сборной России до чемпионата мира», - сообщает ТАСС. 

Напомним, что Беларусь проведет два товарищеских матча с Россией 1 и 2 мая в Туле. 

Кроме того, в Санкт-Петербурге запланирован турнир с участием национальной и молодежной сборных России, а также команды Беларуси.

28 февраля совет Международной федерации хоккея (IIHF) принял решение отстранить сборные Беларуси и России от соревнований под эгидой организации на неопределенный срок.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Богдан Белкин — о драке с Лукиным: Готов биться за команду

Нападающий минского «Динамо» прокомментировал победу (5:4) и драку с Лукиным.

Сэм Энас — о победе над «Ладой», возвращении Лиможа и перспективах Пинчука в НХЛ

Американский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча (5:4), в котором он забросил шайбу и отдал передачу.