Сборная Беларуси в овертайме уступила команде России

Подробности встречи.

Хоккей Беларуси Евровызов Новости Сборная Беларуси в овертайме ус...
Фрагмент матча Россия - Беларусь (fhr.ru)

В рамках второго выставочного матча в Туле сборная Беларуси в овертайме уступила команде России со счётом 2:3 ОТ.

Напомним, что в первом матче также сильнее оказались россияне — 5:2.

В составе победителей шайбы забросили Илья Сафонов, Данил Башкиров, а в овертайме отличился Марат Хайруллин. У нашей команды по шайбе оформили Егор Чезганов и Виталий Пинчук.

Следующий матч сборная Беларуси проведет 6 мая против команды России в Санкт-Петербурге.

Составы команд:

Россия: Третьяк (59:20); С.Телегин – Седов, Н.Тертышный (А) – Сафонов (А) – Хайруллин; Коромыслов – Д.Мисюль, Чибриков – Хуснутдинов (К) – Свечков; И. Д. Морозов – Хабаров, Башкиров – Алалыкин – Пустозеров; Анисимов, Кабуш – Гулистов – Мичков; Кровяков.

Беларусь: К. Шостак (58:18); Сапего (А) – Левшунов, Демченко – Кодола (К) – Тишкевич; Рогач – Еременко (А), Суворов – Пинчук – Скоренов; Паливко – Никитин, И. Мартынов – Филяев – Чезганов; Дерябин – И. Сушко, Сотишвили – Игнатенко – Литвинов.

Всего 1 комментарий

1. Ну сегодня хоть какой-то рисунок игры был, особенно во 2- м и 3- м периодах... Понравились в обоих матчах наши вратари. И есть у нас талантливое молодое поколение: только жаль, что их места займут непотребные пенсионеры- леги,  всякие третьесортные принсы, бэйлены, плэтты, тейлоры, нестеровы, горбуновы и будут влетать всяким " топ" сборным типа полякам, словенцам, британцам, японцам, южнокорейцам, если еще дойдут до них, а не будут незаконно спущены в IV дивизион к бразильцам, таджикам, Оману и грузинам)))))