0
538
 

Крэйг Вудкрофт: Какие ожидания от матча c Россией? Выйти и победить

Главный тренер сборной Беларуси поделился ожиданиями от предстоящей игры с командой России на турнире в Санкт-Петербурге.

Хоккей Беларуси Евровызов Новости Крэйг Вудкрофт: Какие ожидания ...
Крэйг Вудкрофт: Какие ожидания от матча c Россией? Выйти и победить
Крэйг Вудкрофт (hockey.by)

Главный тренер сборной Беларуси Крэйг Вудкрофт поделился ожиданиями от предстоящей игры с командой России на турнире в Санкт-Петербурге.

– Как прошла утренняя тренировка?

– Вчера мы немного поговорили с ребятами, на сегодняшней раскатке они были сконцентрированы, работали с позитивным настроем, энергично. Ребята выполняли все с усердием, все делали на хороших скоростях. Это именно то, что мы требуем от них. Утром была проделана хорошая работа. Но это была только утренняя раскатка. Надеюсь, этот настрой перенесется и на вечерний матч.

– Уверена, вы смотрели первый матч турнира вчера. Возможно, сделали какие-то изменения в команде при подготовке к сегодняшней игре.

– Будут небольшие изменения в четвертом звене, мы хотим поставить туда Борозну. Посмотрим, что он смоет добавить в игру команды. Мы знаем чего ожидать от соперника, поговорим о стратегии на игру.

– Денисов сыграет?

– Да, Денисов будет в составе. Он прибыл вчера и провел тренировку с командой. Он чувствует себя хорошо. Денисов сможет помочь нашей защите, у него уже есть некоторый опыт, несмотря на молодой возраст.

– Какие ожидания от матча?

– Выйти и победить, – цитирует Вудкрофта ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.