0
1528

Сборная Беларуси без вариантов уступала России 25 во втором матче майского турне

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Евровызов Новости Сборная Беларуси без вариантов ...
Фрагмент матча (fhr.ru)

Сборная Беларуси во втором матче в турне «Лига Ставок. Большой тур сборной» в Челябинске уступила сборной России со счетом 2:6.

Хозяева льда мощно провели стартовый период и трижды пробили Алексея Колосова – дубль оформил Валентин Зыков, еще шайба в активе Матвея Мичкова.

Затем белорусы усилиями Романа Горбунова один гол отыграли, однако арбитры взятие ворот отменили из-за офсайда.

На 24-й минуте Горбунов после блестящего паса Владимира Алистрова одну шайбу отыграл, однако россияне ответили на это дуплетом за 12 секунд – отличились Захар Бардаков и Иван Зинченко. После этого Дмитрий Квартальнов заменил Колосова на Константина Шостака.

На 46-й минуте Павел Порядин довёл счет до разгромного.

На 53-й минуте Егор Игнатенко прострелил вдоль ворот и шайба рикошетом от конька защитника сборной России зашла в ворота.

Напомним, что во вчерашнем матче сборная России выиграла белорусов со счетом 4:0.

РОССИЯ 25: Серебряков (Исаев); Никишин – Елесин (А), Хуснутдинов (К) – Глотов – Хайруллин; Педан (А) – Федотов, Зыков – Бардаков – Поляков; Камалов – Пашнин, Лихачев – Чивилев – Порядин; Джиошвили – Зинченко – Кара; Карпухин, Мичков.

БЕЛАРУСЬ: Колосов (Шостак); Сапего (А) – Еременко, Алистров – Горбунов (К) – Чезганов; Бокун (А) – Волочко, Суворов – Белевич – А. Ковгореня; Паливко – Романович, Мартынов – Пышкайло – Демченко; Жихарев – Гришков, Звягин – Филяев – Игнатенко; Т. Ковгореня.