Страница Хоккея Беларуси Евровызов Новости Максим Глинский: В кэмп приехал...
0
734
 

Максим Глинский: В кэмп приехали ребята из Канады и США, мне есть чему у них поучиться

Защитник «Динамо-Шинника» прокомментировал первый день кэмпа развития для кандидатов в сборную Беларуси.

Максим Глинский: В кэмп приехали ребята из Канады и США, мне есть чему у них поучиться
Максим Глинский (hockey.by)

Защитник «Динамо-Шинника» Максим Глинский прокомментировал первый день кэмпа развития для кандидатов в сборную Беларуси.

– Сразу после Кубка Будущего я пять дней отдыхал, ходил в университет, гулял. После закрывал сессию и потихоньку начинал выходить на лед с Людмилой Кузнецовой и Вадимом Новицким. Вот теперь в кэмпе работаю.

– Какие впечатления и ощущения от первого дня сбора?

– Первый день отличный. Приехали ребята из Канады и США. Мне есть чему у них поучиться. Очень хорошо, что федерация устроила такой кэмп для нашего развития.

– Очень много ребят из Северной Америки. Наверное, ты со многими знаком…

– Всегда приятно встретиться со старыми друзьями. Где-то у них есть то, чего нет у нас и наоборот, и мы друг другу помогаем и развиваемся вместе.

– На что сегодня было нацелено занятие? Я видел, что вы играли в зонах…

– Я бы сказал, что эта тренировка больше была для того, чтобы мы все вкатились, потому что многие ребята давно не катались.

– А ты как себя чувствуешь?

– Я отлично. Готов! – цитирует игрока пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Любчич — о первых впечатлениях от Беларуси и победе над «Динамо-Молодечно» в Кубке Салея

Российский защитник солигорского «Шахтёра» подвёл итоги матча Кубка Салея против «Динамо-Молодечно» (3:1).

«Поражения всегда полезны». Иван Аношко о неудаче «Динамо-Молодечно» в игре с «Шахтёром»

Нападающий хоккейного клуба «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча Кубка Салея против солигорского «Шахтёра» (1:3).