Страница Хоккея Беларуси Евровызов Новости Дмитрий Квартальнов: В сборной ...
0
1
 

Дмитрий Квартальнов: В сборной Беларуси всегда радостное настроение, все довольны

Главный тренер сборной Беларуси рассказал о старте сбора с национальной командой.

Дмитрий Квартальнов: В сборной Беларуси всегда радостное настроение, все довольны
Дмитрий Квартальнов (vk.com)

Главный тренер сборной Беларуси Дмитрий Квартальнов рассказал о старте сбора с национальной командой.

– В сборной всегда радостное настроение, все довольны. Ребята приехали с разных команд, давно не виделись, эмоции переполняют, улыбки на лицах. Первый день, все в разном функциональном состоянии. Кто-то продолжает играть, кто-то приболел, кто-то по уважительным причинам подъедет чуть позже. Рано думать о предстоящем турнире.

– Прошло 10 лет с чемпионата мира в Минске. 11 мая Беларусь и Россия проведут матч на «Минск-Арене». Наверняка будет колоссальная поддержка. Ощущают ли ребята значимость этого матча?

– Давайте так далеко заглядывать не будем. Конечно, будем уделять внимание всем матчам. Эта игра стоит особняком. Ждем этот матч, он будет особенным, – цитирует Квартальнова пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).