Беларусь – Швейцария: Виталий Коваль получил повреждение в раздевалке перед матчем

Главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис сказал, что голкипер национальной сборной Виталий Коваль перед матчем Евровызова с командой Швейцарии (1:2ОТ) получил повреждение.

Дэйв Льюис: Думаю, сейчас игроки лучше понимают предлагаемую им систему

Главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис прокомментировал поражение от команды Швейцарии (1:2ОТ) в рамках Евровызова.

Патрик Фишер: Белорусы доминировали до третьего периода

Главный тренер сборной Швейцарии Патрик Фишер прокомментировал победу над сборной Беларуси (2:1ОТ) в рамках Евровызова.

Евровызов: Сборная Беларуси в овертайме проиграла швейцарцам

1
Сборная Беларуси в овертайме уступила команде Швейарии — 1:2.

Евровызов: Тренер сборной Беларуси получил дисциплинарный штраф и удален до конца матча

В рамках подготовки к чемпионату мира Беларусь в Молодечно встречается со Швейцарией.

Андрей Степанов: Надо было отличаться первыми, чтобы иметь преимущество

Форвард сборной Беларуси Андрей Степанов после второго периода с Швейцарией (1:0) подвел краткие итоги.

Артем Демков: Установка была играть агрессивно и бросать по воротам чаще

Форвард сборной Беларуси Артем Демков после первого периода против Швейцарии (0:0) подвел краткие итоги.

Евровызов: Стали известны составы Беларуси и Швейцарии

2
Стали известны составы Беларуси и Швейцарии.

Евровызов: Победы Чехии, Швеции и Норвегии, Хауген оформил "сухарь"

Сборные Чехии и Швеции одержали победы в рамках Евротура, а Дания в контрольном поединке всухую уступила Норвегии.