0
719
 

Владислав Третьяк поделился ожиданиями от Евро-Азиатского Кубка Дружбы

Президент Федерации хоккея России оценил запуск турнира Евро-Азиатский Кубок Дружбы с участием лучших клубов Беларуси, России, Казахстана и Узбекистана.

Хоккей Беларуси Кубок Дружбы Новости Владислав Третьяк поделился ожи...
Владислав Третьяк поделился ожиданиями от Евро-Азиатского Кубка Дружбы
Владислав Третьяк (vk.com)

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк оценил запуск турнира Евро-Азиатский Кубок Дружбы с участием лучших клубов Беларуси, России, Казахстана и Узбекистана.

«Прошедший в декабре турнир с участием лучших клубов Экстралиги и ВХЛ доказал свою состоятельность - полные трибуны в белорусском Жлобине стали свидетелями бескомпромиссного хоккея. 

В этом году принято решение расширить не только формат турнира, но и географию участников. Клубы из Беларуси, России, Казахстана, Узбекистана в двухраундовом противостоянии будут выявлять сильнейшего. 

Это будут яркие и принципиальные матчи, которые дадут неоценимый опыт хоккеистам, а всем любителям хоккея подарят живые эмоции от классного хоккея», - цитирует функционера пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.